Audemars Piguet, Royal Oak
Armbanduhr, Gold 750, Quartz, Nummer am Gehäuseboden 254, am Zifferblatt mit 10 Achtkantdiamanten, Gehäusedurchmesser 30 mm, 111,6 g, Gehäuse und Band mit Kratzern und Tragespuren, Glas partiell bestoßen, Werk ohne Funktion, Batterie muss getauscht werden, ohne PapiereøGU
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.02.2023 - 10:44
- Dosažená cena: **
EUR 5.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Audemars Piguet, Royal Oak
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.02.2023 - 10:44 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |