Kulturperlen Ohrstecker
![Kulturperlen Ohrstecker - Umění, starožitnosti, šperky Kulturperlen Ohrstecker - Umění, starožitnosti, šperky](/fileadmin/lot-images/93A230208/normal/kulturperlen-ohrstecker-8414224.jpg)
Gold 750, je eine Mabeperle Durchmesser ca.14,5 mm, 6,3 g øg2
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
+43-463-51 22 67
doris.ebner@dorotheum.at
08.02.2023 - 10:15
- Vyvolávací cena:
-
EUR 300,-
Kulturperlen Ohrstecker
Gold 750, je eine Mabeperle Durchmesser ca.14,5 mm, 6,3 g øg2
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
+43-463-51 22 67
doris.ebner@dorotheum.at
Horká linka kupujících
Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at +43 463-51 22 67 72 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Typ aukce: | Online aukce |
Datum: | 08.02.2023 - 10:15 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | Online |
Položky z jiných aukcí
- Bauerntisch sog. Jogltisch, unter Verwendung verschieden alter Teile, um 1800 und später
- "Venus in gebückter Haltung" - figural naturalist. u. vollplast. Steinguss 20. Jh.,
- .gestempelt/*/**/(*)/Briefstück/Poststück - Österr. 1945- Kl. Partie meist Lokalausg.,
- Smaragd Ring ca. 2 ct
- Prüfpumpe "Rothenberger RP50",