Ersari,
Afghanistan, ca. 130 x 78 cm, Anfang 20. Jh. Alter Schafwollteppich der Ersaren des Amu-Darya-Gebiets. Mit diversen Gebrauchsspuren gut erhalten. Frisch gereinigt.
Expert: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
10.02.2023 - 15:03
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Ersari,
Expert: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Aukce: | Koberce |
Datum: | 10.02.2023 - 15:03 |