Holzdrehbank KILLINGER Type KM5000S
lackiertes Metallgehäuse, 670-2800 U/min, 380 V Stromanschluss, Zubehörsatz in dazugehörigem Ladenkasten, Baujahr 1988, Alters- und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage, Funktion nicht überprüft (Inv. nr.101042)
Expert: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
friedrich.reinbacher@dorotheum.at
31.05.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.300,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Technicka |
Datum: | 31.05.2017 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 29.05. - 31.05.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Altschliffdiamant Damenring ca. 0,35 ct
- Herend - 7 Vorspeiseteller:
- Brillant Collier zus. ca. 8,20 ct
- "Giovanni Raspini" Schlüsselanhänger "VW Käfer"