Robert Philippi *
(Graz 1877-1959 Wien) Ohne Titel (Damenbildnis), handsigniert: Philippi, im Stock monogrammiert: R PH, Holzschnitt auf Japanpapier, Druckstockgröße ca. 25 x 20 cm, Blattgröße ca. 37,7 x 27,5 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
14.02.2023 - 15:02
- Dosažená cena: **
EUR 60,-
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Robert Philippi *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.02.2023 - 15:02 |
Místo konání aukce: | Linz |