Karl Heffner
(Würzburg 1849-1925 Berlin) Flußlandschaft, signiert: K. Heffner, Öl auf Leinwand, ca. 51 x 73 cm, gerahmt (SLS) Ruf 800
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
14.02.2023 - 15:43
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Karl Heffner
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.02.2023 - 15:43 |
Místo konání aukce: | Linz |