Maler um 1928
Stillleben mit Dahlien, signiert: Groschl (?), datiert: 1928, Öl auf Karton, ca. 45 x 65 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
14.02.2023 - 15:08
- Vyvolávací cena:
Maler um 1928
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.02.2023 - 15:08 |
Místo konání aukce: | Linz |