Hans Hoffmann-Ybbs *
(Ybbs 1928-2005 Grieskirchen) Selbstportrait mit Ziege, signiert: Ybbs, datiert: 2003, Buntstift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 58,5 x 41 cm, Knitterspur im oberen linken Bereich, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
14.02.2023 - 15:10
- Vyvolávací cena:
Hans Hoffmann-Ybbs *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.02.2023 - 15:10 |
Místo konání aukce: | Linz |