Joseph Höger
(Wien 1801-1877) Burg und Kloster Sternberg in Böhmen, signiert und datiert: Höger (1)858, Aquarell über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 22 x 29,2 cm, verglast, blattversilberter Rahmen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
14.02.2023 - 15:48
- Vyvolávací cena:
Joseph Höger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.02.2023 - 15:48 |
Místo konání aukce: | Linz |