Rudolf Preuss *
(Wien 1879-1961 Innsbruck) Festung Hohentwil, signiert: R. Preuss, betitelt, datiert: 07/06(19)10, Aquarell über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 11,3 x 17,4 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
14.02.2023 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Rudolf Preuss *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.02.2023 - 15:13 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: