Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Ohne Titel (große blaue Blüten), handsigniert: E. Fuchs, nummeriert: 247/300, Giclee Print auf Molino Leinwand (ohne Keilrahmen), Darstellungsgröße ca. 86 x 55 cm, Passepartout, verglast (Acryl), gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
14.02.2023 - 15:19
- Dosažená cena: **
EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.02.2023 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena: