Jeanne Madeleine Lemaire
(Arles 1845-1928 Paris) Korb mit Pfingstrosen, signiert: Madeleine Lemaire, Aquarell auf Papier, ca. 32 x 47 cm, leicht fleckig, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt,
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
14.02.2023 - 15:23
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Jeanne Madeleine Lemaire
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.02.2023 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Linz |