Carl Kessler *
(Coburg 1876-1968 München) Das Omerhorn im Lechtal, signiert: Karl Kessler, ortsbezeichnet: München, Aquarell und Deckweiß über Bleistift auf Papier, Passpartout-Ausschnitt ca. 31,5 x 49 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
14.02.2023 - 15:28
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Carl Kessler *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.02.2023 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: