Roman Havelka
(Jemnice 1877-1950 Znaim) Lichtdurchfluteter Waldweg, signiert: Rom. Havelka, Öl auf Karton, ca. 35,5 x 46 cm, Bildausschnitt ca. 28,5 x 39 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
14.02.2023 - 15:29
- Vyvolávací cena:
Roman Havelka
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.02.2023 - 15:29 |
Místo konání aukce: | Linz |