Hans Fronius *, 2 Bilder:
(Sarajewo 1903-1988 Wien) A) Kreuzweg, handsigniert: Hans Fornius, datiert: (19)73, betitelt, bezeichnet: K. Ex. (Künstlerexemplar), Lithographie auf Papier, ca. 76 x 53 cm, verglast, gerahmt; B) Katastrophe, handsigniert: Hans Fronius, datiert: (19)80, bezeichnet: K. Ex. (Künstlerexemplar), betitelt, gewidmet, Lithographie auf Papier von Arches, ca. 50 x 66 cm, verglast, gerahmt (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
14.02.2023 - 15:29
- Vyvolávací cena:
Hans Fronius *, 2 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.02.2023 - 15:29 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena: