Anton (Toni) Vorauer *
(Graz 1905-1985 Greensboro, North Carolina) Ohne Titel (Kaffeestunde im Garten), signiert: Vorauer, datiert: (19)47, Öl auf Platte, ca. 84 x 70,5 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
14.02.2023 - 15:31
- Vyvolávací cena:
Anton (Toni) Vorauer *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.02.2023 - 15:31 |
Místo konání aukce: | Linz |