Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Stolzer Reiter, handsigniert: Flora, nummeriert: 57/300, Radierung, handkoloriert (Farbstift), auf Velin, Druckplattengröße ca. 14,6 x 20,6 cm, Blattgröße ca. 34,2 x 39,6 cm, Edition Galerie Fuchs, teils gebräunt; zuzüglich: dazugehörige Mappe mit weiteren 12 handsignierten Graphiken diverser Künstler, unter anderem: Christoph Donin, Gundi Groh, Roman Haller, Helmut Kies, Harald Plochberger, ..., Leinenmappe
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
14.02.2023 - 15:32
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Paul Flora *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.02.2023 - 15:32 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: