Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.) Der rote Busch, handsigniert: A Rainer, nummeriert: 91/120, Kaltnadelradierung in Rot auf Velin, Druckplattengröße ca. 20 x 18 cm, Blattgröße ca. 36,8 x 27 cm, Fleck im rechten Randbereich außerhalb der Darstellung, in originaler Mappe
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
14.02.2023 - 15:32
- Dosažená cena: **
EUR 2.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Arnulf Rainer *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.02.2023 - 15:32 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 20.000,- do EUR 35.000,- -
Odhadní cena:
EUR 15.000,- do EUR 20.000,- -
Odhadní cena:
EUR 9.000,- do EUR 16.000,-