Hans Staudacher *
(St. Urban 1923-2021 Wien) Ohne Titel, handmonogrammiert: H. St., zusätzlich im Druck signiert: H Staudacher, Offset-Lithographie in Farbe auf Papier, Blattgröße ca. 28,5 x 40 cm, originale Mittelfalz
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
14.02.2023 - 15:38
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hans Staudacher *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.02.2023 - 15:38 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 12.000,- do EUR 22.000,- -
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 5.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.800,- do EUR 4.500,-