Franz Ringel *
(Graz 1940-2011) Ohne Titel, handsigniert: F. Ringel, datiert: (20)02, bezeichnet: E A (epreuve d'artiste - Künstlerexemplar), Radierung in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 19,8 x 14,7 cm, Blattgröße ca. 38,8 x 29,8 cm, gedruckt bei Kurt Zein, Wien (Prägestempel)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
14.02.2023 - 15:37
- Vyvolávací cena:
Franz Ringel *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.02.2023 - 15:37 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 5.000,- -
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 5.000,- -
Vyvolávací cena: