Gunter Damisch *
(Steyr/OÖ 1958-2016 Wien) Ohne Titel, rückseitig handsigniert: G. Damisch, Radierung auf Bütten, Druckplattengröße ca. 30,8 x 28,2 cm, Blattgröße ca. 45 x 36 cm, Papier-Fehlstelle am linken Blattrand, oberer Blattrand wasserfleckig
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
14.02.2023 - 15:40
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Gunter Damisch *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.02.2023 - 15:40 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 12.000,- do EUR 18.000,- -
Odhadní cena:
EUR 3.500,- do EUR 5.800,-