Große Schüssel, Zsolnay, Pécs um 1882-85,
Porzellan-Fayence, bunt gemalter floraler Dekor, Höhe 12,5 cm, Dm. 47 cm, Formnr. 918, unterglasurblaue Fünfkirchen Marke und Pressmarke, kurzer restaurierter Riss
Expert: Regina Herbst
08.02.2023 - 15:12
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 08.02.2023 - 15:12 |