Armsessel,
Erzeugnis der Firma Thonet, Anfang 20. Jahrhundert, auf der Zargeninnenseite Brandstempel und Klebevignette, Buchenbugholzgestell mit geprägtem Sperrholzsitz, Sprossendekor, braun lasiert, 78 x 57 x 54 cm, Sitzhöhe 47 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, stellenweise berieben.
Expert: Günther Minichreiter
06.02.2023 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Armsessel,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 06.02.2023 - 15:00 |