Biedermeier Schemel,
erste Hälfte 19. Jahrhundert, seitlich geschweift gearbeitetes Fichtenholzgestell, nussfurniert, mit Ahornadern marketiert, mattiert, ergänzte Ledertapezierung, 17 x 37,5 x 32 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
06.02.2023 - 15:01
- Vyvolávací cena:
Biedermeier Schemel,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 06.02.2023 - 15:01 |