Kleines Kästchen,
originale Grundsubstanz aus der zweiten Hälfte des 18. Jahrhunderts, mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, vorwiegend Eichenholz, mit verschiedenen Edelhölzern sternförmig intarsiert und marketiert, eine Tür, profilierte aufklappbare Platte, 79 x 76 x 34 cm, beschädigt, Teile fehlen.
Expert: Günther Minichreiter
06.02.2023 - 15:08
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Kleines Kästchen,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 06.02.2023 - 15:08 |