Andre Masson *
(Balagny/Oise 1896-1987 Paris) Ohne Titel, Lithographie in Farbe auf Japon nacré, signiert andré masson, Nr. 61 von 70 römisch nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 56 x 46,5 cm, Blattmaße 64,7 x 50 cm, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
14.02.2023 - 10:10
- Vyvolávací cena:
Andre Masson *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 14.02.2023 - 10:10 |