Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) Ohne Titel, 1972, Lithographie in Farbe auf einfachem Velin, rückseitig mit der typographischen Bezeichnung, blattgroße Darstellung, Blattmaße 32 x 24,6 cm, aus der englischen Ausgabe von: 'Miro Lithographe I', gedruckt von Mourlot, Mourlot 859, Cramer aus 160, obere Ecken rückseitig mit Klebstoffresten ehemaliger Anheftung, gerahmt,(RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
14.02.2023 - 10:15
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Joan Miro *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 14.02.2023 - 10:15 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 4.000,- do EUR 6.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena: