Eduardo Paolozzi *
(Edinburgh 1924-2005 London) "MR Machine", 1983, Radierung auf BFK Rives, signiert und datiert Eduardo Paolozzi 1983 sowie betitelt, Nr. 2 von 12 römisch nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 39,5 x 49,5 cm, Blattmaße 50 x 66 cm,(EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
14.02.2023 - 10:18
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Eduardo Paolozzi *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 14.02.2023 - 10:18 |