Valerio Adami *
(Bologna 1935 geb.) "Thorvaldsen", Lithografie in Farbe auf Velin, signiert Adami sowie betitelt, Exemplar hors commerce neben einer Auflage von 75 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 76 x 56 cm, Blattmaße 93 x 65 cm, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
14.02.2023 - 10:20
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Valerio Adami *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 14.02.2023 - 10:20 |