Jannis Kounellis *
(Piräus 1936-2017 Rom) "Persefone", 1972, Offsetlithographie mit Prägerand auf Velin, signiert Kounellis, Nr. 46 von 90 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 19,1 x 46,5 cm, Blattmaße 50,2 x 69,8 cm, herausgegeben von der Edition Staeck/Heidelberg, 2 geringe Druckstellen im unteren Rand, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
14.02.2023 - 10:21
- Vyvolávací cena:
Jannis Kounellis *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 14.02.2023 - 10:21 |