Corneille * (Cornelis van
Beverloo) (Lüttich 1922-2010 Auvers-surOise) "L'oiseau-ange", 1980, Lithografie in Farbe auf Velin, signiert und datier Corneille 80 sowie betitelt, Nr. 52 von 200 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck, Blattmaße 52,2 x 66 cm, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
14.02.2023 - 10:21
- Vyvolávací cena:
Corneille * (Cornelis van
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 14.02.2023 - 10:21 |