Asger Jorn *
(Vejrum, Struer, 1914-1973 Aarhus) Ohne Titel, 1972, Lithographie auf Japon nacré, signiert und datiert Jorn 72, Exemplar Hors Commerce, Darstellungsmaße 44,5 x 33,6 cm, Blattmaße 76,7 x 57 cm, gdruckt und herausgegeben von der Erker-Presse/St. Gallen mit dem Trockenstempel, untere Ecken mit scwachen Knicken, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
14.02.2023 - 10:23
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Asger Jorn *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 14.02.2023 - 10:23 |