Gotthard Graubner *
(Erlbach, Vogtland, 1930-2013 Neuss, Nordrhein-Westfalen) Ohne Titel, 1974, Aquatinta in Braun auf dünnem Japanbütten, signiert und datiert Graubner 74, bezeichnet mit 'Probe', Plattenmaße 29,8 x 22,4 cm, Blattmaße 53 x 44,5 cm, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
14.02.2023 - 10:26
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Gotthard Graubner *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 14.02.2023 - 10:26 |