Robino Ntila
(1953-2020 Tansania) "Mens hair saloon", 2007, Radierung in Farbe auf Velin von Fabriano, signiert und datiert Rob Ntila 2007 sowie betitelt, Nr. 2 von 50 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 29,3 x 19,6 cm, Blattmaße 37,5 x 26,2 cm, leichte Griffspuren, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
14.02.2023 - 10:33
- Vyvolávací cena:
Robino Ntila
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 14.02.2023 - 10:33 |