Bernhard Heiliger *
(Stettin 1915 - 1995 Berlin) Ohne Titel, 1971, Lithographie in Farbe auf silbergraubedrucktem Velin, signiert und datiert B Heiliger 71, Nr. 15 von 75 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck, Blattmaße 75,7 x 55,7 cm, gedruckt und herausgegeben von der Erker-Presse/St. Gallen mit dem Trockenstempel, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
14.02.2023 - 10:33
- Vyvolávací cena:
Bernhard Heiliger *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 14.02.2023 - 10:33 |