Tal R * (Tal Rosenzweig)
(Tel Aviv 1967 geb., lebt und arbeitet in Kopenhagen) "Canon", 2008, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert Tal R, im Stein zusätzlich monogrammiert und datiert, Nr.125 von 175 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck 54,6 x 76,2 cm, gedruckt bei Hostrup-Pedersen & Johansen/Valby mit dem Trockenstempel, herausgegeben von der Sammlung Essl/Klosterneuburg, beigegeben: Johny Warangklua Tjupurullas, Giclée-Druck nach dem Gemälde "Cave Dreaming" von von 1971, unsigniert,(2), (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
14.02.2023 - 10:35
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Tal R * (Tal Rosenzweig)
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 14.02.2023 - 10:35 |