Provinzieller Armsessel
, ursprünglich 18. Jh., massives Nadelholzgestell, Stollenkonstruktion mit lederbespanntem Sitz, großen Ziernägeln u. Sprossenlehne, starke Alters- u. Gebrauchsspuren
13.02.2023 - 10:38
- Vyvolávací cena:
Provinzieller Armsessel
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 13.02.2023 - 10:38 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |