Rechteckiger Wandspiegel im ital. Barockstil
, 2. Hälfte 19. Jh., goldfarben gefasster Rahmen mit applzierten, geschnizten Akanthusblattranken und Flammstabprofilen ca. 114 x 95 cm, starke Altersspuren, Teile fehlen, Spiegel ergänzt
13.02.2023 - 11:06
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 13.02.2023 - 11:06 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |