Dekorativer ovaler Wandspiegel in klassischer Stilform
, 2. Hälfte 20. Jh, goldfarben gefasster, reich figural u. ornamental ausgeführter Stuckrahmen mit facetiert geschliffener Spiegeleinlage, ca. 120 x 67 cm, gepflegter Zustand mit geringer Rissbildung
Expert: Günther Minichreiter
13.02.2023 - 11:07
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 13.02.2023 - 11:07 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |