Peter Robert Keil *
(Züllichau/Pommern 1942 geb.), ohne Titel, signiert u. bezeichnet "P. Keil, Berlin", Acryl auf Leinwand mit Collage aus Zeitschriftenausschnitten, ca. 105 x 100 cm, ohne Rahmen
13.02.2023 - 10:12
- Vyvolávací cena:
Peter Robert Keil *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 13.02.2023 - 10:12 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |