Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.), Blick auf ein Dorf, signiert u. datiert "Korab (1996), Radierung, bezeichnet "E. A.", (epreuve d'artiste), Darstellungsgröße ca. 25 x 32,5 cm, verglast, gerahmt
13.02.2023 - 10:15
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Karl Korab *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 13.02.2023 - 10:15 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: