Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.), Blick auf ein Dorf, signiert und datiert "Korab (1998), Radierung, bezeichnet "E. A.", (epreuve d'artiste), Darstellungsgröße ca. 9,5 x 15 cm, verglast, gerahmt
13.02.2023 - 10:20
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Karl Korab *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 13.02.2023 - 10:20 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 2.600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 2.600,- -
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 2.800,-