Konolut Jagdtrophäen
, 20. Jh., bestehend aus 4 Hirschen und 3 Rehböcken, Schädelpräparate auf Holzbretter montiert, Altersspuren
13.02.2023 - 10:03
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Konolut Jagdtrophäen
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 13.02.2023 - 10:03 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |