2 Verschiedenen Vorratsbehälter
, sogn. "Schütten", spätes 19. u. frühes 20. Jh, Metallkorpusse mit Etikettenhalterungen, Schaufeln u. Drehventilen, Höhe je ca. 58,5 cm, teilw. starke Altersspuren, Bewertung zum Dekorationswert, ohne Gewähr für Funktion u. Tauglichkeit
13.02.2023 - 10:06
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 13.02.2023 - 10:06 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |