Originelle Büstenapplikation
, wohl Frankreich 2. Hälfte 19. Jh., Nussholz halbplastisch in Form eines Männerkopfes geschnizt, färbig staffiert und bezeichent "MARQUAY LASFARGUE", Höhe ca. 36 cm, Altersspuren, schöne Patina
13.02.2023 - 11:04
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Originelle Büstenapplikation
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 13.02.2023 - 11:04 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |