Peter Robert Keil * (Züllichau/Pommern 1942 geb.)
, Großer Krug, walzenförmige Konstruktion aus Holz mit Griff, polychrom bemalt, signiert Peter Keil, datiert und ortsbezeichnet, Berlin (19)85, Höhe ca. 53 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren.
13.02.2023 - 10:18
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 13.02.2023 - 10:18 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |