2 Muschelkameen,
2 verschiedene Motive, 1 Stück mit Silberfasssung, ca. 4,5 x 3,5 cm, Meisterzeichen, Wiener Löwenkopfpunze 1872-1922, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
23.05.2017 - 15:13
- Vyvolávací cena:
2 Muschelkameen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 23.05.2017 - 15:13 |
Prohlídka: | online |