Anonymer Künstler, Ende 19./Anfang 20. Jhdt.,
Verkündigung Christi Geburt, unsigniert, Mischtechnik auf Karton, Bildausschnitt 30 x 40 cm, Passepartout, verglast, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, gering fleckig, Rahmen stark bestoßen, fehlen Teile
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.02.2023 - 15:18
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.02.2023 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Graz |