Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) "Tiger" handsigniert P Flora, Bleistiftzeichung auf Papier, Bildausschnitt 10 x 14,5 cm, unter Plexiglas, Passepartout, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.02.2023 - 15:23
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Paul Flora *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.02.2023 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Graz |
Položky z jiných aukcí
- Loser Diamant 2,07 ct I/vsi2
- Österreich/Deutschland (23 Stk.)
- Radial-Revolver, Systeme E. Turbiaux in Paris - Jacques Edmond Turbiaux, Mod.: Le Protector, Kal.: .32,
- Josef Steiner *