Richard Peter Oberhuber *
(Dellach 1906-1985 Graz, Ausbildung a. d. Akad. Wien und Mitgl. der Grazer Sezession) Maskerade, handsigniert, datiert Oberhuber 44, Öl auf Leinwand,119 x 87 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, kleine Reparaturstelle, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.02.2023 - 15:16
- Dosažená cena: **
EUR 3.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Richard Peter Oberhuber *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.02.2023 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Graz |